С днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10.11.2022 года в лицее в рамках празднования Дня сотрудник органов внутренних дел состоялось торжественное построения учащихся кадетских классов. В гости к кадетам пришли ветераны органов внутренних  дел : полковник милиции в отставке Зайцев Владимир Федорович  и капитан милиции в отставке Селимова Наталья Петровна, а также сотрудники отдела полиции № 5. Кадеты поздравили ветеранов и сотрудников с профессиональным праздником, пожелали им неиссякаемых сил и энергии, крепкого здоровья и мирного неба, заверили, что будут бережно хранить лучшие традиции правоохранителей. Ребята подарили ветеранам цветы,  а всем присутствующим «Офицерский вальс» в исполнении танцевальной группы «Реверанс». Ветераны, в свою очередь , пожелали успехов в учебе, общественной кадетской деятельности, спортивных достижений.

В преддверии праздника  учащиеся кадетских 5-6 классов  изготовили  поздравительные открытки для сотрудников отдела полиции № 5 и Управления МВ Д России по Волгограду, направили видеопоздравления в органы и подразделения Главного управления МВД России и ВА МВД России,  а также приняли участие в съемках  поздравительного  ролика для сотрудников ОВД совместно с пресс-службой Управления МВД России по Волгограду и муниципальным телевидением Волгограда.  Смотрите нас на канале МТВ в передаче «Безопасный город»  13.11.2022 .