"Отличный стрелок!"

11.11.2022 г. учащиеся  6-7 кадетских классов лицея приняли участие в открытых соревнованиях города Волгограда по пулевой стрельбе из пневматического оружия «Отличный стрелок»., которые состоялись в школе ДОСААФ. Из 80 участников соревнований второе место среди девочек заняла  Гришняева Ева, учащаяся 6 А кадетского класса нашего лицея. В состязаниях среди  команд  первое место заняла команда 8 Б класса лицея (Халадова Ясмина, Митяев Максими Токарева Валерия», второе – команда того же класса  в составе Кукса Маргарита, Ануфриев Александр и Маслова Ксения , третье место сумели завоевать  Друзь Ярослав, Заплавный Макар ( 7 Б) и Никитин Сергей (6А). Поздравляем победителей.  Одновременно хочется отметить, что ребята занимаются стрельбой с октября 2022 года.