"По зову сердца"

Пожалуй, к 15 декабря уже не осталось человека, и тем более маленького человека, который не вспомнил, что скоро Новый Год.  Все дети ждут этот замечательный  праздник!  И традиционно, мы с вами готовим поздравления детям с тяжёлыми заболеваниями: пациентам детского отделения Волгоградского областного  клинического онкологического диспансера, находящимся на лечении.                Команда помощников Деда Мороза, в лице ребят волонтёрского отряда МОУ лицея №6 «По зову сердца»  отвезла  множество подарков, собранных для ребят, находящихся на лечении, в благотворительный фонд «Детям на здоровье». Спасибо всем ребятам, родителям  и неравнодушным учителям, кто откликнулся на просьбу принести подарки нашим подопечным. Давайте вместе создадим большую команду помощников Деда Мороза и устроим ребятам веселый  и незабываемый праздник!