«Геометрические новогодние фантазии

Внимание! Новости!

19 декабря 2022г. завершен региональный конкурс коллективных проектов учащихся «Геометрические новогодние фантазии», который проводит Центр математического образования ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования».

Подведены итоги конкурса «Геометрические новогодние фантазии». В этом конкурсе приняли участие учащиеся 5а, 6а, и 10а классов, руководители проектов учителя математики Казакова А.И. и Маликова Т.В. Все ребята получили сертификат участника. Самые активные кадеты 5а класса.

Победителем регионального конкурса проектов стала Тимошенко Анастасия 10а класс.

Поздравляем победителей и участников!

Молодцы ребята!

Так держать!