Встреча с ветераном

Только недавно отгремел праздничный салют в честь 80-летия Победы в Сталинградской битве, но встречи с ветеранами продолжаюися. Ведь действительно февраль-солдатский месяц. 3 февраля учащиеся 6в класса нашего Лицея. посетили мероприятие на базе ЦСГБ библиотеки-филиала №3 имени И. С. Тургенева. Здесь прошло районное мероприятие «Сталинград — мировой город: душа и воля целой эпохи» (встреча поколений).На встрече присутствовали:  Ерёмин Александр Николаевич — Дитя Сталинграда, Ветеран ВОВ;Председатель ВООО Ассоциации «Дети Военного Сталинграда». Александр Николаевич очень интересно рассказывал о совоей жизни, вспоминал годы войны. А мы поздравили всех гостей с праздником.

Такие встречи очень важны! Это связующая нить поколений, наша история, наша память, наше будущее!