Ступени роста

19 апреля 2023 года обучающиеся МОУ лицея 6 приняли участие в межрегиональной научно- практической конференции старшеклассников и студентов"Ступени роста: от творческого поиска к профессиональному мастерству'.

Наши ребята достойно выступили на секциях и представили работы по химии, биологии, экологии и астрономии.
1 место- Мохаммад Омар Лима, секция химии, 1 место- Самохин Павел., секция астрономии, 2 место- Барыкин Кирилл, секция биологии, 2 место- Элоян Кристина. Перевертайло Елизавета, секция экологии, 3 место- Костерина София, секция астрономии. Поздравляем ребят с победой и желаем больших творческих успехов в изучении таких сложных дисциплин.