Выставка детского рисунка

21 сентября учащиеся и педагоги МОУ «Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда» приняли участие в открытии выставки детского рисунка «Мы за мир», посвященной Международному дню Мира. Огромная благодарность за организацию выставки учителю изобразительного искусства Грисюк Ирине Петровне. Детские рисунки о мире и дружбе не только красивы и ярки, но и передают важные ценности и идеи. Они напоминают нам о важности дружбы, бережного отношения к природе и взаимопонимания. Пусть эти рисунки будут источником вдохновения, посланиями, извещающими всем о том, что нашей планете нужен мир, призывом ко всем людям задуматься о своих поступках, о том, что каждый из нас сделал ради мира. С праздником! Мира и добра!