Незабываемая встреча в Москве!

Ярким и незабываемым событием стала встреча в Москве с нашим земляком, депутатом Государственной Думы, Плотниковым Владимиром Николаевичем. Обучающимся 7А и 8Б классов и их классным руководителям Сидоровой Ларисе Владимировне и Грицаенко Ирине Валерьевне выпал прекрасный шанс в один из дней посетить в Москве Государственную Думу! Ребята и их педагоги посмотрели на внутреннее убранство нижней палаты Федерального собрания, смогли присутствовать на гостевом балконе во время заседании членов палаты, увидели депутатов и посетили фракции, познакомились со структурой и организацией работы ГД, понаблюдали за работой представителей СМИ. После встречи обучающимся Лицея и их классным руководителям были вручены памятные подарки в знак признательности и уважения. Эта встреча с уважаемым человеком, Плотниковым Владимиром Николаевичем, произвела на лицеистов неизгладимое впечатление и надолго останется в памяти.