Общероссийское родительское собрание "Осознанный выбор будущего уже сегодня".

21 марта 2024 г. родители выпускных классов МОУ "Лицея 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда" приняли активное участие в Общероссийском родительском собрании "Осознанный выбор будущего уже сегодня". Вопросы, которые волнуют родителей: -ситуация на 2024г, бюджетные места -стоит ли уходить после 9 класса или идти в 10? -стратегия поступления на бюджет -будут ли отмены предметов и др. Ответы на вопросы родители услышали сегодня.

По итогам Общероссийского родительского собрания "Осознанный выбор будущего уже сегодня!" можно сказать, что организаторы собрали информацию, важную для учащихся выпускных классов и сделали обзор, который поможет определиться с выбором. Также была доведена информация о необходимости дополнительной подготовки и возможности оспорить результаты экзамена.