Конкурс военной песни

02 февраля 2017  года  среди учащихся 3-4 классов прошел конкурс военной песни  «К  подвигу героев  песней прикоснись…» ,  в котором приняли участие  60 лицеистов.

·       В номинации «За яркость исполнения песни» грамотой награждены учащиеся 3 В класса.

·       В номинации «За  артистизм в  исполнении песни» грамотой награждены учащиеся 3 Б класса.

·       В номинации «За патриотичность в исполнении песни» грамотой награждены учащиеся 4 Б класса

·       В номинации «За творческий подход в исполнении песни» грамотой награждены учащиеся  4 А класса

·       В номинации «За создание художественного образа» грамотой награждены учащиеся   3 А класса

·       В номинации «За самое  эмоциональное  исполнение песни» грамотой награждены учащиеся  4 В класса