• Последнее обновление: Вторник 07 Май 2024, 06:22:11.

Итоги регионального конкурса коллективных проектов учащихся «Геометрические символы нового года».

Подведены итоги регионального конкурса коллективных проектов учащихся «Геометрические символы нового года». В этом конкурсе приняли участие учащиеся 5а, 7а, 7б, 7в, 9а классов, руководители проектов учителя математики Казакова А.И. и Маликова Т.В. 12 ребят получили сертификат участника. Трое учащихся 7б класса стали призерами: Тюрина А., Прошакова Д., Гордиенко Я. Победителями регионального конкурса проектов стали Полончук Мария, 7в класс и Тимошенко Анастасия 7а класс.

Фотографии                           Диплом Полончук Марии