• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

О майских праздниках

Уважаемые родители и ученики! В связи с Указом Президента и постановлением Губернатора Волгоградской области от 29.04.2020 № 290 с 1 по 11 мая 2020 года объявлены нерабочими днями, а также согласно пункта 17.5 вышеназванного Постановления электронное дистанционное обучение в школе приостанавливается с 1 по 11 мая включительно для того, чтобы в эти дни семьи с детьми могли находились в режиме самоизоляции дома, за городом, на дачах и т. д.
Для выпускников 9 и 11 классов могут проводиться индивидуальные консультации с учителями 6, 7, 8 мая.
С 12 мая - ждём следующих решений в регионе, о которых мы Вам сообщим.
Будьте здоровы! С наступающим Первомаем и Днём Победы!!!!

Смотреть само постановление губернатора