• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

Поздравление ветеранов!

Накануне Дня Победы, этого Великого Праздника, наши учителя-волонтеры – Н.С.Савостина, О.И.Агашков, А.А.Селезнева, Т.Е.Дзюба – от лица администрации, учителей, обучающихся и родителей Лицея № 6 поздравили ветеранов Великой Отечественной войны - Гафурова Хамзю Ибрагимовича, Серебрякова Михаила Павловича, Голядкина Юрия Прокопьевича, Серетину  Нину Николаевну, Вешнякову  Валентину  Павловну. Наши волонтеры вручили ветеранам цветы, альбомы и открытки, сделанные руками лицеистов. От лица депутатского корпуса партии «Единая Россия» ветеранам вручили подарки в рамках акции #»Мы вместе!». Наши учителя пожелали крепкого здоровья, долголетия и мирного неба ветеранам! Герои войны горячо поблагодарили МОУ Лицей № 6 за такое трогательное внимание к ним, за пожелания и подарки.