• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

Город мой родной и Мы с тобой любимый город

С 4 по 6 сентября 2020 года в Волгограде проходят городские онлайн-акции 'Город ной родной' и "Мы с тобой, любимый город". Вот какие работы представили наши ученики

Несомненно, Волгоград— самый лучший город на Земле. Это место для каждого из нас значит что-то важное. Кто -то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-то добился своей первой победы, кто-то совершил свою первую заветную мечту. Друзья,  принимайте поздравления с днем нашего города!  Желаем мирного нам всем неба над головой, светлого блага, добра, взаимоуважения и замечательных возможностей роста и развития.

Учащиеся нашего лицея приняли участие в городской  онлайн-эстафете прочтения стихотворения А. Гришина «Удивительный солнечный город» в рамках проведения мероприятий к празднику «День города»