• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

В МОУ Лицее № 6 Ворошиловского района Волгограда с 30.11.2020 по 11.12.2020 года с использованием образовательной платформы Учи.ру в рамках Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» была проведена Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. В олимпиаде приняли самое активное участие учащиеся 1-4 классов нашего Лицея. Все участники получили сертификаты за участие, победители - дипломы олимпиады и похвальные грамоты. В данном мероприятии огромную поддержку ребятам оказали их родители, а также их бессменные классные руководители:

1 «А» класс- Савостина Н.С.  1 «Б» класс - Кирсанова С.Б.    1 «В» класс -Королева В.В.

2 «А» класс - Полякова О.В.   2 «Б» класс - Полетаева Н.А.      2 «Г» класс -Юшина Л.А.

3 «А» класс - Лебединская И.Г.  3 «Б» класс - Гринькова Е.Е.  3 «В» класс - Коробова О.В.

3 «Г» класс - Хохлова С.П.    4 «А» класс - Звонарева Н.О.  4 «Б» класс - Сапрыкина Н.С.

4 «В» класс - Юшина Л.А.

Выражаем всем огромную благодарность за проделанную работу!