• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

Неделя иностранных языков 2021

11 января 2021 года состоялось открытие предметной недели иностранных языков.  В лицее успешно  изучают английский и французский языки.Программа недели обещает быть насыщенной и разнообразной!

Первый день начался ярким приветствием.  Учащиеся  8 А и 8 Б классов встречали учителей и лицеистов с добрыми пожеланиями на английском и французском языках. Без внимания и сладкого сюрприза никто не остался.  Теплые слова дали заряд бодрости на весь день всем участникам утреннего мероприятия!

На шестом уроке прошла увлекательная игра-викторина "WhatdoyouknowaboutGreatBritain?"  с учениками  11 Б класса. Учителя Грицаенко И. В. и Месилина Е.А. были рады познакомить их с интересными и малознакомыми фактами о стране изучаемого языка. Ребята живо отвечали на вопросы викторины.