• Последнее обновление: Пятница 11 Октябрь 2024, 12:55:46.

5 день Недели кафедры иностранных языков. 15 января 2021 год.

Пять дней пролетели очень быстро, но мы не расстроены совсем. Ведь каждый день недели был интересным и креативным, полон яркими встречами, интересными открытиями, позитивными эмоциями. И вот мы подводим итоги торжественно на церемонии закрытия недели иностранных языков 2021!

«Weareverygladtoseeyouhere, atourforeignlanguageconcert»- так приветствовали ведущие, обучающие 11Б класса, всех присутствующих на этом ярком и грандиозном празднике.

События, что в лицее проходят, всегда интересны, друзья!

Язык иностранный, что учим, нам всем пригодится всегда.

Уроки, газеты, доклады, весёлые песни поём,

Нам всё интересно, в лицее мы многое так узнаём!

И это действительно так. Проходящая в лицее неделя иностранных языков показала, что изучение иностранных языков (английского и французского) – это не зубрежка слов и грамматических правил. Изучение иностранного языка может быть очень весёлым и занимательным. Of course, you have to learn and know English and French languages.

Было невероятно интересно увидеть яркие выступления лицеистов на английском и французском языках. Сразу было видно с каким увлечением ребята в нашем лицее изучают иностранные языки.

Современный мир сложно представить без постоянного общения и взаимодействия разных народов. Это становится возможным для лицеистов благодаря высокому профессионализму уважаемых учителей. Они помогают своим воспитанникам расширить горизонты общения и повысить уровень культурного обогащения. Все лицеисты своими яркими выступлениями выразили благодарность своим педагогам за неоценимый труд и стремление передать им обширные знания.

Все победители и призеры мероприятий в рамках Недели иностранного языка были отмечены дипломами. Спасибо всем за участие! Thankyouforyourattention. Всего доброго! До новых встреч!