• Последнее обновление: Пятница 11 Октябрь 2024, 12:55:46.

3 день Недели кафедры иностранных языков. 13 января 2021 год.

В этот день прошел Тотальный диктант по английскому языку «Pre-IntermediateandIntermediatelevels. WhataWonderfulWorld» - 10-11 классы (учителя Грицаенко И.В., Месилина Е.А., Рута В.С.)

Цель Тотального Диктанта по английскому языку– мотивация к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышение грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ?

Для всех, кто любит английский язык, изучает его и хочет достичь в нем совершенства, мы проводим тотальный диктант на английском!

Знать английский язык, это не только правильно говорить, свободно читать, но также и грамотно писать.

Благодаря диктанту Вы сможете оценить свой уровень письменного английского и понять, в каких моментах нужно его совершенствовать.

Победителейотметят дипломами и торжественно вручат на церемонии закрытия Недели иностранных языков, остальные участники получат сертификат об участии. Имена Победителей уже известны! Это Лухманова Анастасия (10 А класс), Раева Анастасия (11Б класс), Романычев Григорий (11Б класс), Семенова Аксинья (11Б класс). Поздравляем победителей и благодарим участников!