• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

Уроки Мужества

1 февраля 2021 года в 5-11-х классах прошли Уроки Мужества, посвященные 78-й годовщине победы в Сталинградской битве. В проведении уроков приняли участие ветераны МВД России, а также сотрудники Волгоградской академии МВД России.  Перед учащимися выступили:

- полковник милиции в отставке Дергачев Александр Георгиевич;

- полковник милиции в отставке Зайцев Владимир Федорович;

- майор полиции Тяпков Александр Дмитриевич, преподаватель кафедры огневой подготовки ВА МВД России;

- капитан полиции Краинская Галина Сергеевна, старший инспектор ОМПО  ВА МВД России.

Педагогический коллектив лицея выражает искреннюю благодарность всем участникам  проведения Уроков Мужества. Связь поколений – это главное в воспитании  молодых граждан нашей Родины.