• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

День полиции

1. 10 ноября, в честь празднования Дня Полиции, прошли не только тематические классные часы в Лицее, но и выездные мероприятия.

Ученики 6а, 6б, 7а и 7б в сопровождении Назаровой Л.И., Бурцевой О.Ю. и Фастова Д.А. , а так же кадеты 11А класса Беркутов Владимир и Грицаенко Дарья приняли участие в торжественных церемониях возложения цветов к стеле памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников Сталинградской и Волгоградской милиции и к Памятнику Чекистам.