• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

Каникулы с пользой

Каникулы необходимы ученикам для того, чтобы после напряженного и тяжелого учебного периода полноценно отдохнуть и набраться сил, дать разгрузку нервной системе, проводя время максимально полезно для укрепления здоровья.

Весело и с пользой для здоровья провели время на каникулах ученики кадетского 6а класса, посетив 24 ноября ледовый каток в пойме реки Царица

9б класс принял эстафету активного отдыха и тоже весело провел каникулы на катке!

А 9а класс провел время не только весело и с пользой, но ещё и вкусно. С массой впечатлений ученики посетили 27 ноября Музей шоколада