• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

Пушкинская карта для молодежи

Пушкинская карта — проект, направленный на то, что бы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия, борясь с бескультурьем и необразованностью.

Ученики нашего лицея продолжают активно использовать возможности Пушкинской карты, посещая различные театры и музеи.

8б класс посетил спектакль "Женитьба Бальзаминова" в театре Музыкальной комедии.

10а и 10б классы побывали в Волгоградском музыкальном театре на спектакле "Три мушкетёра"

А кадетский 9а класс побывал в Казачьем театре