Добрые уроки

В нашем Лицее в рамках Федеральной программы по развитию детского добровольчества «Ты решаешь!», Всероссийской акции «Добрые уроки», волонтерских программ крупнейших международных спортивных событий, прошедших в России в течение последнего десятилетия, Благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» и Благотворительного Фонда Константина Хабенского по привлечению школьников к благотворительности были проведены тематические занятия о добровольчестве и волонтерстве «Уроки Доброты»

Основная цель урока о добровольчестве и благотворительности: создание педагогических условий для духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и подростков, формирование у подрастающего поколения принятия добровольчества и благотворительности как социальной и моральной нормы жизни обычного россиянина.

#ты решаешь34#добрые уроки