Телемост в рамках молодёжного форума "Наш мир - одна семья"

МОУ Лицей №6 - почётный участник международного телемоста в рамках молодёжного форума "Наш мир - одна семья", включённого в программу ll Международного российско-испанского Форума *Образование без границ:наука, опыт, перспективы*-2020 г. Марбелья (Королевство Испании)

Это было прямое включение для дистанционного участия делегаций из разных стран, республик и городов России. В режиме онлайн была предоставлена возможность каждому участнику форума выступить по теме, поделиться интересным опытом. Юные миротворцы из Волгограда, Солнечногорска, Арзамаса, Петрозаводска и Костомукша стали не только свидетелями, но и участниками сплочения людей разных наций и национальностей, составляющих многоцветье и разнообразие земной цивилизации во имя её сохранения и укрепления. То, что нас всех объединяет, это искреннее желание жить в мире и дружбе. Каждый готов внести свой вклад в дело укрепления и сохранения Мира. Огромную помощь в организации телемоста в Волгограде оказали педагоги лицея - Савостина Н. С.,Мазко А. С., Дзюба Т. Е, Селезнева А. С и обучающиеся 10Б, 7А и 7Б классов.