Дистанционный конкурс отрядов ЮИД "Светофор"

13 октября 2020 года агитбригада МОУ Лицея №6 приняла участие в районном смотре- конкурсе отрядов юных инспекторов движения «Светофор-2020». Конкурс проходит ежегодно в целях активизации работы по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма, пропаганды безопасного поведения на улицах и дорогах. В этом году организация конкурса прошла в формате он-лайн. Участникам конкурса необходимо было подготовить видеоролик своего выступления. Была проделана большая предварительная работа, в ней активными участниками стали учащиеся 6А класса, руководитель объединения ЮИД Лицея №6 Крылова С.Г., учителя Дзюба Т.Е., Селезнева А.А., Мазко А.С. За подготовку к конкурсу по итогам мероприятия нам была объявлена благодарность. Выступление команды Лицея №6 и других участников конкурса можно просмотреть по ссылке. Всем спасибо за творческую  работу!