Отличная новость! У нас ПОБЕДА! Поздравляем!

В общекомандном зачете среди участников «Движения юных миротворцев и школ Мира» в межрегиональных «Миротворческих играх 2021», организованных на базе ФГАУ «ВППКиО ВС РФ Парк «Патриот» г. Москвы научно-практическим центром «Миротворец» совместно с Главным командованием Сухопутных войск и Музеем миротворческих операций, в рамках проекта «Юный миротворец», реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов, добровольческий отряд «Юный миротворец» МОУ Лицея № 6 занял 1 место. Мы благодарим всех участников команды, обучающихся 11Б класса, ее руководителя – Грицаенко Ирину Валерьевну, а также сопровождающего педагога в Москве на «Миротворческих играх 2021» Сидорову Ларису Владимировну за волю к победе и высокий результат!